Во
Вова

как настроить программы загружающиеся в месте с виндоусом 7 дом.?

как настроить программы загружающиеся в месте с виндоусом

Алексей Бодрый

В их настройках, конечно. Мы же не знаем, какие программы загружаются У ВАС.

Иринка Яринка

Если ОС ,,чистая, , то там программ никаких нет. Только сама система.

Зв
Звездa

Вы б сперва проблему описали, а потом - желаемый результат.
А как или каким образом, - про это можно и не спрашивать, это понятно будет само собой.

Иван Стамов

Если отключить или включить автозагрузку то в пуск -поиск msconfig, эта функция есть и в Ccleaner,как удобнее ))