Руслан Бугаев

Виндоус 7 загружается через раз и то через восстановление системы, после загрузки работает нормально, но повторно загруж

загружается опять только через восстановление. В чем может быть проблема?

Ольга Емелькина

Только переустановка. Лучший вариант. Сама проблема может быть в чем угодно - драйвера, программы и т. д. и т. п. перечислять возможных виновников можно несколько дней, а то и больше. Тем более я не экстрасенс и никак узнать это не смогу без вашей помощи) )
Можно попробовать восстановление системы ( если служба не отключена) , желательно все перечисленные действия производить через безопасный режим ( клавиша Ф8 при загрузке винды до того как появится загрузочный экран) :
заходишь Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
Нажимаешь далее и слева внизу ставишь галочку "показать другие точки восстановления", затем вспоминаешь, какого числа у тебя комп работал нормально ( можно и на денек - другой даже раньше откатиться - надежнее будет) , слева есть колоночки с датой, выбираешь нужную, нажимаешь далее и готово.
Комп сам перезагрузится и восстановится. Если все норм - значит оставляем так, если скажем нет того числа когда комп нормально работал - переустановка. Проще, быстрее и надежнее.