Елена Петрова

Заварные кольца с кремом - спортивное питание? ! Или есть ошибка на упаковке?

Состав: мука, сахар, соль, яйца куриные, растительный заменитель сливок, ванилин.
Белки - 16,2.
Жиры - 5,8.
Углеводы - 7.

Этот продукт можно назвать диетическим и рекомендованным для спортивного питания!
То есть питаясь только этими пирожными можно терять жир и набирать мышечную массу!! !

Может ошибка какая-то на пачке?

Заболотный Максим

Да, вы что. Это десерт и весьма калорийный.

Матрасы Мебель

Мечты мечты))) )
Вот бы мне такой торт, которому и мышцы порадуются, и жир не нарастет)

Катерина Гузеева

Конечно не знаю, но наверное привлечение внимания.

Дима Пирский

Такие упаковки уже коллекционировать можно. Чтобы убедиться, что производители всё что угодно напишут, лишь бы покупали.

Алексей Михайлычев

вы издевайтесь!
это калорийное питание!
в соотношении у-б-ж ЯВНО ОШИБКА!
не может быть 7 грамм углеводов в продукте из ТЕСТА!