Екатерина Асатрян

подскажите, а как можно вывести пропку в ухе

просто я когда искупался мне вода попало в ухо в торое номально становится а другое ешё ни получьше

Сергей Суховерхов

У ЛОР врача. Там тебе продуют очень просто на слово "Пароход".

Юлечка Soldatova

Вымывает лор.

Анна Павлова

100% эффект перекись водорода- чуть теплая. Закапать, полежать. Сделать несколько раз. БЕЗОПАСНО. Или купить специальные капли в аптеке, но мне лучше перекись помогла. Ну или к ЛОРУ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПОМОЖЕТ. Капли несколько дней капать. Зависит от ситуации. Удачи.

Азиза Бахронова

а вы уверены что у вас именно пробка в ухе? это определяет только лор при осмотре он же и легко и безболезненно ее удалит путем вымывания