Дамир Миникаев

могут ли страхи и негативные установки человека мешать ему жить более полноценно?

если бы не было таких страхов и установок человек бы наверняка большего б достиг? если у вас есть какие то примеры с жизни приведите

Анна Расулова

1)Ну, например, самый популярный страх-это сдача экзамена. Именно по этой причине мы отказываемся преодолеть те трудности, с которыми боимся не справиться. Поэтому бОльшая часть выпускников не хотят сдавать такие предметы как (химия, биология, алгебра, геометрия и т. д.), а хотя могли бы, если бы не страх всё провалить
2)Второй пример-это признание (в любви, просить прощение). Многие люди просто боятся сказать это слово "прости" или "я люблю тебя",хотя если бы не боялись это говорить, то мир бы стал намного лучше)