Кабанов Сергей

Гаспра Крым. Люди, кто хорошо знает ЮБК Есть ли в Гаспре бесплатные пляжи?

Ал
Александра

все платные.
вот в Партените например, пляж от санатория Крым до 20 мая бесплатный, дальше платить, а на Айвазовском все время платно, у кого как, у какого-то пляжа Гаспры может еще бесплатный, но халява скоро закончиться.

Люба Васильева

в каждом городе Крыма есть городской бесплатный пляж!!!

Елена Коннова

В Гаспре на городской пляж пускают по прописке! Все пляжи небольшие и поделены между пансионатами, к 9 часам места не найти. Отдыхали в Гаспре в июне 2012 г. Были разочарованы.