Ал
Алексей

Где дешево отдохнуть с детками на ЮБК. посоветуйте недорогой поселок с хорошим пляжем

=M
=Zmn=- Myxamor

"Дешево" и ЮБК - несовместимо. Особенно во второй половине лета. Подумайте над другими вариантами.

Опкм114 Салют

Не мучайте ребенка. В связи с проблемами в Египте и Турции Крым перепорлнен. Если Крым то севернее Евпатории. Например Витино. А лучше на Азовское море. Для детей это лучше.

Гайшута Сабитова

Дёшево? Это сколько в сутки вы можете себе позволить?