Анатолий Попчин

Народ всем привет. У меня миграционная карта уже просрочена. До 8 мая должен был вернутся в Украину. НО остался в России.

Есть российская прописка. Миграционная карта уже просрочена. Являюсь гражданином Украины. Вопрос: При пересечении Украинской границы ко мне будут вопросы со стороны таможенников?

Михаил Хмельников

Просрочена не миграционная карта, а срок пребывания в России.
Штраф, чемодан, вокзал, домой.

Сергей Герасимов

Возвращайся смело. Родина всегда примет. Да и мы вам тут не чужие, ничего плохого тебе не сделают.