Евгений Кардаш

Какие вещи взять с собой в деревню? Можно пож-та подробный список средств лично гигиены, косметики, одежды, обуви и пр.

Александр Winston

все тоже самое, чем пользуешься в городе .

Михаил

Из одежды что-нибудь простое, удобное, прочное, какой-нибудь спортивный костюм, толстовку, джинсы, шорты, футболки, носки. Из обуви кроссовки или кеды, шлёпанцы, ещё можно калоши (а что реально надо, когда дожди идут) ) или резиновые сапоги. На голову панамку или бандану. Плюс купальник, если есть, где искупаться. Из средств личной гигиены берите самое необходимое, не тащите в деревню множество разных тюбиков и бутыльков. Мыло, зубная щётка-паста, влажные салфетки, крем (можно универсальный, чтоб и для рук, и для лица) . Лично я в деревне не крашусь, максимум беру блеск для губ, если в сельмаг сберсь )) Ещё средства от насекомых (комаров и т. д. ) не забудьте. Плюс фонарик, спички, журнальчик почитать на досуге 🙂

Овчинников Алексей

Зубную щётку, бельё нижнее, шлёпанцы, кроссовки или макасы, расчёску, шампунь, кепку, полотенце, несколько шорт, маек, мастерку или толстовку, сарафан или удобную длинную тунику, от комаров обяз, гель для душа или мыло, крем универсальный или лосьон для тела, кофе, чай, сигареты, если куриш, купальник

Aston Martin

Травы курительной возьмите и всё.

Евгения Надеенская

Возможно все и не надо тащить на себе. На месте что то можно купить, если не совсем глухая деревня.

Наталия Корягина

Возьмите свё что хотите

Евгений Крайнов

зубную щётку