Колян

еду на год в другую страну. хочется взять за собой побольше вещей для личной гигиены, лекарства. можно в самолет?

то есть - не в ручкой клади - а в багаж? ?
слышала, что там в аэропорту очень тщательно проверяют что ручную кладь, что багаж - и если видят много жидкости - ну там флакончики - всякие дезодоранты, духи, лекарства жидкие - то они могут конфисковать. а если конфискуют - куда это все девается?? ?

я просто не хочу все это - брать там в другой стране.

Кириллиус Фамилия

Лекарства, можно но всё в рамках разумного и на рецептурные - готовьте бумаги (рецепты с собой) . На год не напасётесь. Проще покупать на месте. Всё что конфискуется - уничтожается. Я когда ехала: брала по бутылке шампуня - бальзама, смывки для косметики, кремы, саму косметику, дезодорант, некоторые лекарства, но всё в меру - по одной 2 упаковки. Никаких проблем не возникало

Алексей Солопов

Лекарства конфискуют и могут штраф влепить немалый.

Ал
Александра

вези в желудке

Ал
Алсу

Конфискуют-это значит, что никуда это девать не надо. Они попросту это забирут. Болончики и взрывоопас. Вещества они все у вас отнимут. А на счет лекарств, у вас их не отнимут, не считая естественно только спирт и прочее) ) Приятного полёта!

Виктор Бочаров

Нет, еду с собой брать не нужно.)))))))))))))

Андрюха

Смотря в какую страну.. .
В штаты на границе шмон конкретный...) )
Много что могут изьять..

Ол
Олег

Слушай, а можно тебя попросить героин кое кому передать через тебя??