Алексей Баканов

Муж-повар - хорошо или плохо?

Анюта Бекасова

говорят. что не очень дома готовит мало только указания дает

Юленька Байкалова

Как многие тебе ЗАВИДУЮТ... и я - то же...

Наталья Маслова

Главное - любовь и уважение. При любой профессии.

Irishka S.

Был бы человек хороший...

Марат

В мишленовском лучше ))) там зарплаты хорошие)) ) а если шеф-повар - ваще красота))) ну, и главное, чтоб работа ему удовольствие приносила помимо дохода)

Вероника

Плохого ничего не вижу.

Екатерина Трубицына

Супер!! ! Я могу заниматься тем чем хочу, а не кухней! Мне такой вариант подходит.:) Ето даже очень хорошо!!!!

Aleksey Alex

плохо, как показывает жизнь дома ничего не хочется делать.

Jackk

Хорошо. Я вообще иногда забываю, что такое кухня и что там делать.

Илья Королев

Мужик должен уметь готовить дома, настоящий повар мужик )

Антонина

ну дома может готовить и не будет, но еда точно всегда будет.

Оля Терентьева

и + много и -..плюсы что вкусно накормит и в твое отсутствие не помрет с голода))) ну и знает всякие секретики кулинарии... а - в том, что будет поучать, критиковать, женщина будет угнетена на кухне...

Андрей Михеев

Хорошо там где он работает)

Александр Сысоев

И плохо и хорошо.... хорошо, если хорошая зарплата и еда в доме халявная, а плохо то, что дома он не будет поваром, а тебя поучать будет в каждой мелочи в плане готовки, занудит тебя....))

Павел Васильев

Чтож в этом плохого? ) Мужчины вкусно готовят, даже лучше некоторых женщин))

Anna Berry

замечательно

Нина Лукьянова

Считаю, что это замечательно.

Юрий Юрий

прикольно норм

Виктория Брандес

заебись же! Пох ..пусть хотя бы в школ столовой ...Но в ресторе лучше было бы

Prinzkosmos1 Astra

Хорошо! Как говорят "Мужчина-лучший в мире повар". У вас всегда будет что покушать и всегда всё вкусно

Диана

слюшай дарагая тебя куриц гриль падавать иль пельмешки