Ирина Тихонова

Хм... что делать, если мне 13 лет и у меня каждый день сексуальные возбуждения? как мне освободиться от этого состояния?

я не могу заниматься сексом в этом возрасте!

я девочка!

Наталья

Ответ очевиден
Мастурбируй, как все в твоём возрасте.
Дрочат все. А кто говорит. что не дрочит, дрочит в два раза больше других.
Ах ты девочка.. .
Тёплый душ снимает возбуждение.. .
А потом в кровать под одеяло, и пальчиком по зёрнышку...

Екатерина К.

Теперь до климакса плющить будет...

Светлана Писанова

А учиться не пробовали?? ? В 13 лет надо в игры играть во дворе, учиться, родителям помогать.

Юлия Богомолова

Пахнет троллем. Я думаю дети в таком возрасте таких терминов врятле будут знать и без зазрения совести задавать такие аопросы!!!!

Ал
Александр

Это ты становишься мужчиной. Все проходят через это.

Яна Голдинська

Може гонять 2 раза в день поможет? Или только хуже становится? Я не мужик..

Ек
Екатерина

диету соблюдай = с черного хлеба и воды как у монахов - ничего не будет и еще холодный душ и пробежки по стадиону кругами - можно как Челентано дрова рубить

Елизавета Косарева

найди озабоченного дружка вместе придумаете что делать

Олеся Ильина

началось....

Тетя Софа

Вдуй кому нибудь

Славик Лигай

В армии в компот бром подсыпают, что бы не было возбуждения. Зайди в аптеку - спроси.

Айгуль Куангалиева

писю к бедрам привяать, что бы не вставала

Наталья Трусова

Помой полы во всей хате, протри пыль на всех полках, вымой посуду и приготовь родителям поесть, потом постирай грязное бельё и развесь на сушку, вымой и почисти обувь, зимнюю убери в антресоли, а летнюю, кожанную намаж касторовым маслом, чтобы размягчилась кожа, чтобы не натирала ноги и дольше прожила. Если останется время - поучи уроки.
А после этого поговорим о твоём возбуждении.. . Если оно ещё будет тебя беспокоить.)))