Mirlan Koshokov

Если подложка под линолиум положена внахлест, какие будут последствия на линолиуме?

Светлана Петренко

Если эти места постоянно используются ( тоесть по ним все время ходят) то скорее всего останутся полосы, в выпирающих местах.

Артём Пышкин

Со временем все неровности даже маленькие со спичечную головку проявятся

Виктория Шиликова

Подложку под линолеум не стелят. Все что будет стоять сверху на линолеуме будет продавлено, а также следы от каблуков

Анатолий Попчин

Как стелить линолеум можно посмотреть на сайте "как построить дом"