Полина Стародубова

Стоит ли уберать деревянный пол, чтобы положить линолиум или ламинат? и не будет ли холодно зимой?

Деревянный пол старый скрепит и стал не ровным

Ульяна Ульяна

а под деревянным полом что-то есть? его надо укрепить, застелить фанерой и сверху уже ламинат-линолеум...

Юрий Рожков

Лес нынче дорогой чобы так им разбрасываться, проще и дешевле его перебрать, на лаги укладывать полосы рубероида, доски прокручивать латунными шурупами .

Максим Мезин

деревяный пол однозначно лучше. Люди, к-рые не могут позволить постелить новый, как вариант, перестилают старый. (И он уже не скрипит) .
Ламинат или линолеум - тоже можно, но такими теплыми как дерево не будут.

Алена Пажетных

может стоит вызвать мастера и спросить советы по месту учитывая наличие основания и прочее

Jasur Umarov

Положи новый деревянный пол, вот мне оч нравиться деревянные полы)) ) особенно когда они качественные)) ) попробуй синтетику, если не понравиться переделаешь на дерево...