Вл
Владимир

После проставления штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении, его ( свидетельство) заламинировать можно?

Санек Соколов

я заламинировала. Еще до печати. Когда пошла в паспортный стол, там клеенку аккуратно разрезали - проблем не было.

Наталья Краснова

А нам заламинировали, в 2007 году. Ну если будет сильная необходимость, можно и дубликат сделать, это лучше, чем с туалетной бумажкой ходить. Делали бы книжечки-корочки, как раньше.

Наталья Андрушко

нельзя.... я спрашивала там где делала документы, мне сказали что нельзя....

Jackk

Нельзя. Заставят делать новое.

Ру
Рус

Нет, свидетельство о рождении нельзя ламинировать.

Настена

сказали нельзя
и медполис тоже

Анастасия Соболевская

нельзя ламинировать ничего. ни полис, ни свидетельство о рождении и браке.

Мусульманин Бакылы

нельзя ламинировать.

Юлия Андреевна

....-ЗЯ- вырезают прямоугольник с тыльной стороны и ставят нужный штамп....

Аида Мамасадыкова

почему нельзя? У меня все документы (2 св-ва о рождении) заламинировали и никто претензий не предъявлял - ксерокс же при этом проходит хорошо - какие проблемы?

Мария Сарапкина

Вообще говорят нельзя, но многие знакомые ламинируют, оставляя взади окошечки для штампов, пока еще никто не переделывал.

Iren Korovina

Мы сделали.