Рамиль Невмянов

кто может обьяснить как делаются такие фотографии или как это называется, чтобы найти видео урок

Юлия Постникова

всего-то нужны базовые знания фотошопа
отделить объект от фона
размыть фон
прилепить дополнительные детали
и цвето-свето коррекция

Александр Карпухин

Сдесь нет фотошопа, это две разных фотографии! и делается это так, сфотографировал в начале осени первый кадр, через неделькт две другой, если снимал со штатива, то можещь оставить метки, чтоб с того же ракурса отстрелять! а тут и ракурсы разные! шарф можно на нитке натянуть, а листья с боку подкинуть,! !я вообще против ахинеи с монтажом, лишь в редких случаях, а остальное всё исключительно в живую, а вот без пост карекции цветов не обойдёшься, и делать это нужно не в простом фотошопе, а в фотошоп лайтрум PhotoshopLightroom уроки по работе с ним можно найти на ютубе, или же в вк в этой группе http://vk.com/youcancanon, уроки по видео "жарим рав, и цвет наше всё" Ну вот вроде и всё=) если ещё есть вопросы то в личку^^