Анна Баринова

Второе плановое ТО на мерседес с180 сколько примерно будет стоить?

И какие обязательные операции, не хочу навязанных услуг и платить за то, что факультативно по сервисной книжке, а я девушка, и плохо в этом разбираюсь, помогииите; -)

Денис Котов

позвоните в сервис, ответят бесплатно. если авто на гарантии то прийдётся делать всё по сервисной книжке, а там лишнего ничего нет.

Ольга

дэвушка . какой тебе разница. все оплатят.