Андрей Сурняев

Что такое масса автомобиля? Как её проверить?

Остроумны.... нет слов)

Алексей Симонов

заряд минусовой

Владимир Куварин

На весы поставь

Сергей

(Что такое масса автомобиля? Как её проверить? ) взвесить!

Екатерина Яковлева

ручным безменом.

Жанна Солонович

хорошо ли соединён минус акб с кузовом, и от кузова к потребителям

Бакмурат Сулайманов

вся электрика в авто питается от аккумулятора и генератора. "плюс" идет по проводам. а "минус" подключен к кузову авто. для удобства подключения. а проверить - это к АВТОэлектрику, ну или на крайняк на СТО

Дмитрий Попов

В буквальном смысле - вес авто, проверить - посмотреть в паспорте, в технической характеристике, просто загуглить "Характеристики авто ..."
Иначе речь видимо про электрику, в авто есть положительная клема на АКБ (аккумулятор) и отрицательная, она же масса. Также под массой подразумевают заземление, если что)

Тимофей

три понятия есть по электрике есть по весу снаряжёный и без то то естьбез груза а в обшем полный вес авто я так понимаю

На
Наталья

В буквальном смысле - вес авто, проверить - посмотреть в паспорте, в технической характеристике, просто загуглить "Характеристики авто ..."
Иначе речь видимо про электрику, в авто есть положительная клема на АКБ (аккумулятор) и отрицательная, она же масса. Также под массой подразумевают заземление, если что)