Лю
Людмила

Посоветуйте великолепный автомобиль! Нужна семейная машинка, что бы мало кушала и была вместительная.

Сергей

Если подержанку, то Opel Zafira B с дизелем. Если новую, то Renault Lodgy подождите.

Марат

VW Sharan, Ford Galaxy.

Omar Roshaan

Ценовая категория? Honda jazz как вариант... с виду небольшая, но очень вместительная, небольшой расход, хорошая стоимость... внешний вид очень хороший