Вадим Евсеев

Подскажите сон (прод. ниже)

не помню весь, но впечатления ото сна остались благоприятные.
помню только, что с подругой (по сну) едем в машине, а там я замечаю огроооооомного белого паука, который к ней полз 🙂 Короче, мы его вроде как в оконо выбросили, но он был такой офигенный 😄

Елена Липатникова

Да, вы правы.

Сон, в котором фигурирует белый паук, обычно является благоприятным. Он символизирует ваши успехи в работе и материальный достаток, которого вы добьётесь благодаря трудолюбию.

Паук в сновидении предвещает вам устойчивость и готовность ко всякого рода трудностям, как моральным, так и материальным. Его белый цвет говорит о том, что вы легко их преодолеете, а, может быть, даже и не заметите.