Сохиб Ашуров

У нас вокруг дома раскидали веточки веника перевязанные красной нитью, а на гараже лежала метла. Что это значит?

Ма
Марина

Неудачная посадка Гарри Поттера? 😉

Алексей Стыкин

это подклад. руками не берите! собрать осторожно и выкинуть далеко от людей .

Илья

Ничего не значит. Да если бы она что-нибудь сделала, то не здесь же Вам объяснять это

Андрей Холодов

если это только вокруг вашего, то это точно воздействие. Но это не вирус, нет надобности использовать защитные костюмы. Соберите и сожгите, а когда горит лейте в огонь воду, остатки закопайте