Сергей Степанов

Подскажите, подойдет ли для грызуна (в именно - крысы) круглая клетка, как для птиц?

Хотя она довольно просторная, я не совсем уверена в том, что она подходит для крысы.

Юл
Юля

будет подходить, только ты главное корми и пои своего грызуна (а именно - крысу)
и условия создай: домик там игрушки какие-нибудь и т. д.

Екатерина

Если будуте часто выпускать побегать то подойдет и такая клетка=) Унас крысы жили в разных клетках и в круглых и в специальных для грызунов и везде были одинаково активные- главное выпускать почаще=)

Мринок

Нет, не нужно. Для них эта клетка не создавалась, она создана для птиц. Не поленитесь, и раскошельтесь на клетку для грызунов, она совсем другая. В птичьей бедное животное просто с ума сойдет. Да, и выпускайте гулять чаще, общайтесь, берите на руки.

Таня

Трудно будет обустроить.. .
Для 1 самки надо площадь в 40, для самца в 60

Ан
Анна

Нет. Им же пространство нужно хоть как-то разгуляться