Ил
Илья

Кто делал самостоятельно клетку для крыс или других больших грызунов? Подскажите, из какой сетки Вы её делали?

Клетка из зоомага, подходящая для крыс (высокая и более менее приличная) стоит 3-5тыс. ! Поддон есть, стоит только купить сетку и проволоку и сделать самостоятельно, с душой и любовью, потратить время, а не такие деньги. Не думаю, что проволока и сетка превысят 1000р..

И не надо писать, что "купить клетку проще и лучше... "! -НЕТ. НЕ ПРОЩЕ И НЕ ЛУЧШЕ! Если бы для меня было это проще и лучше, я бы не задавала вопрос, написанный выше!

Юрий Козиков

Сетка рабица. Но клетку легче купить

Александра Исакова

купить клетку гораздо легче и лучше...

Наталья Кирсанова

Купить действительно выйдет дешевле. К тому же многие проволочные покрытия-например, оцинкованные- могут вызывать отравления. Вот, тут тогда почитайте-может, и подойдет. Однако насчет покрытий-будьте осторожны, ибо случаи отравления имелись. http://www.7ya.ru/article/kletka-dlya-krysok/