Azamat Wood

как определить пол попугая кроме восковицы

Купил год назад волнистого попугая- продавец сказал что мальчик. А нос у него коричневого цвета - тоесть как у девочки, но есть одно но- восковичка то эта сухая (витаминов, фруктов - даю до отвала) ! Как еще можно определить пол?

Юрий

Мне один знакомый заводчик птиц говорил, что есть один безотказный спооб определить пол. Взять в руку, перевернуть и подуть туда где причинное место находится, если пупырышек появится - мальчик, втянется - девочка.

Валерий Мигунов

у вас 100% девочка у волнистиков ТОЛЬКО по восковице определяется и никак иначе!

Полина Сулавко

а сколько птичке лет/месяцев?