Алеся Кабаева

Как вы думаете, между ними что-то есть?

Он добавил в друзья какую-то сучку, с которой у них общий друг.
Эта стерва лайкнула пост на Его стене и прислала ему сегодня аж целых 2 песни на стенку!!! !
Как думаете, между ними что-то есть?? ?
Ведь если парень не нравится, навряд ли будешь слать ему песни на стену.

Только не надо говорить, что всё это глупости! С таких мелочей как раз всё и начинается!!!!

ЭТА ШЛЮХА ЕЩЁ И ЛАЙКНУЛА ЕГО ФОТКУ!!!! Ненавижу её!!!!

Да даже не одну, а ДВЕ фотки лайкнула! вот СТЕРВА! Порвать бы её на куски

Александр Семенчуков

Если он - твой парень, ты должна своим общением забирать всё его свободное время - чтобы у него не было возможности с кем-то еще "лайкаться"...
Сама подкидывать ему музыку в его вкусе, обсуждать с ним то, что ему нравится. Тогда и вопросов никаких подобных не возникнет.

Неизвестно

взломай ее страницу и кидай от ее имени на его стену гей порно...

Кирилл Крылов

Вот если бы он ей на стену песни вешал, тогда да! А так - не беситесь!

Дарья

мнеб ваши проблемы..

Любовь Красавцева

Я думаю, ничего ещё там нет.. . но есть все предпосылки к тому, что вскоре может появиться. Симпатия у неё к нему точно есть...

Евгений Б

Да, я думаю версия Джек кот вполне реалистична... .
если ваш друг не коварен, и не создал фэйк девушки, чтобы самому себе присылать песенки и злить вас ))
Хотя.. . обычно мужчины просты и незамысловаты. Девушка реальная? Вы видели ее в жизни?

Черная Волчица

изнасиловать и сжечь (с)

?*
??????????? ****

Успокойтесь, ИМХО Вас просто троллят.

Возможно, эта "сучка" на самом деле мужского полу с плешью на затылке и окладистой бородой. )))))

Dmitri Kulakov

Ээм, может просто хорошо общаются??!

Святуся Смирнова

Это не чего не значит

Шамаханская Царица

С каких, нужно заинтересовать парня хоть как то. А может она скинула с понтом, послушай прикол???

Николай Бохан

Тебе что 13 лет? именно с таких глупостей все и начинается. Когда Он просто добавил ее в друзья, а ты уже обзываешь ее раздуваешь слона из мухи! К чем ревновать? к песне?

Евгений Адамов

Спроси лучше у него чем Ты ему не подходишь, напрямую. Тогда ты сможешь найти такого же классного парня, как он, и ты уже будешь знать, чем его брать.

Юрий Курин

может это просто подруга. спроси у него кто это.

Василий Матуль

Ты наивная через чур тебе тяжело придется в жизни