Полина Тарасова

Вот вам все мои смс от девушек и мои ответы им, а также все мои контакты с ними! ! и все фото с ними! ! Я вас НА@БАЛ!))))

Антон Коршунов

где то я это уже слышала

Ju
Julietta

Это тебе так кажется, просто тут это обычное явление и на него почти никто уже и внимания не обращает, так что не обольщайся.
Сдётся мне ты один будешь по жизни с такими глупостями. Девочки умных любят. А у тебя ещё детские понятия. Если посмотришь прямо, то увидишь - ты сам себя наебал!

Егор

О как!!!!

Абдылазова Омуркан

ну радуйся, чего тебе еще остается...