Юлия

как оригинально познакомится с водителем маршрутки. я девушка. Давайте норм предложения+))))

Гриша

Скажи: сдачи не надо

Андрей Блохин

попробуй не заплатить за проезд.. как минимум он вас заметит...

Merym Sarybaeva

Скажи: " Ашот, Джамшут или Равшан покатай меня после смены ""

Софья Кравцова

Он тебя как плечевую просто использует. Если припекает между ног, то лучше напрямую с ним знакомиться. Я знаю ребят водителей. Так они быстро стареют. И от своей трудной работы, и от большого количества самок, в начала своей карьеры. Потом с их женами спять приезжие. Это я тоже знаю. Если умеете массаж шеи делать, похвастайтесь этим перед ним.

Saper Anonymous

Мозги сначала себе прочисти. И поставь нормальную аву, если тыы девушка.