Александр

Человек 5 лет играет на бас гитаре и играет примитивную музыку (поп панк), почему он не развивается?

Лёха Петров

выходит, что потолок
нечем больше и никак

Суманбар Жамбилова

подари ему бубен - будет играть и на басу и на бубне

Artem

Не хочет скорей всего

Дарья Крылова

Да таких басистов/гитаристов сейчас пруд-пруди, а потом они жалуются что их не берут никуда играть. Подкинь ему фанк, Жако Пасториоса, блюз, какой-нибудь интересной (не рокамиталисткой) музыки где доминирует бас.. . может в мозгу что-нибудь переключится, начнет развиваться.