Ирина Колкова

Посоветуйте аниме. жанр..

жанр...примерно романтическая комедия. Что-то вроде "очень приятно бог!" "Код Разрушитель" "Семь обличий недесико ямато" "Корзинка фруктов"

Маргарита Корнилова

Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!! (Я братишку своего не люблю совсем-совсем) [2011]

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (Ну, не может моя сестра быть такой милой) [2010]

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (Моя младшая сестра не может быть такой милой) [TV-2][2013]

Sakurasou no Pet na Kanojo (Кошечка из Сакурасо) [2012]

Boku wa Tomodachi ga Sukunai (У меня мало друзей! ) [2011]

Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (У меня мало друзей) [TV-2] [2013]

Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru (Моя девушка и подруга детства часто ссорятся) [2013]

Tamako Market (Магазинчик Тамако) [2013]

Kotoura-san (Котоура-сан) [2013]

Hentai Ouji to Warawanai Neko (Принц извращенности и Несмеющаяся кошка) [2013]

Yahari Ore no Seishun Love Come wa Machigatteiru (Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась) [2013]

Haiyore! Nyaruko-san (Ползучий Хаос! Няруко-сан) [2012]

Haiyore! Nyaruko-san W (Ползучий Хаос! Няруко-сан) [TV-2][2013]