Сергей Слепцов

Вопрос по Windows. Можно ли переустановить с windows xp на windows 7 не потеряв данных?

Ольга Федосеева

Программы перенести нельзя.

Ирина Лубсанова

Можно, если мозг есть.

Катя

Конечно! При переустановке винды можно сохранить все данные или же полностью все удалить..

Умка

На диске с виндой потеряешь а на диске на котором нет не потеряешь

Евгений Батарев

ну только если перенести их на флешку ну есть выход впринцыпе установить виндовс 7 не удалях ХП тобиш если 2 жестака то вообще легко ну если 1 то создай другой раздел НОВЫЙ, если хп ненужен то перенеси все файлы используя виндовс 7 в тот раздел где 7 и установлена а потом хп снеси

Светлана Быличкина

Вроде можно, если винда у тебя стоит допустим на диске C а все данные на диске D

Екатерина

да можно файлы при переустановке помещаются в папку она называется windows.old там Ваши файлы от windows XP, но некоторые программы нужно будет искать у производителя программ

Кр
Кристина

Можно, только если разрядности совпадают. Например с XP х64 на 7 х64. Но вопрос, зачем? Windows 7 ещё недоработана, все Windows становятся юзабельными только начиная с SP2, до него это не более, чем "зеленая фигня".