Н-
Николай -Степанов

Нужна помощь! Включил компьютер, и тут появилось такое. Подскажите в чем проблема.!!

У меня появилось после того как поиграл, вы светился синий экран там было написано crash disk и еще что то не помню, и сразу же после этого я его включил, и пошли такие чудеса.

Светлана Агапова

я думаю экрану хана или вирус

Елена Валерьевна

Не точно экрану хана

Юрий Селивёрстов

Ну, что тут сказать - умерла видюха по перегреву, вот и все.

Та
Татьянка

проверь мб кабеля отошли, мб размагнитилсо моник накорню или видео.

Вера Корнилова

это у вас рисунок такой на экране судя по некоторым элементам изображения. если нет - монитор или видеокарта.

Катерина

Проверьте провод в двух местах, чтобы плотно был присоединен и к монитору и к компу. Видеокарта тоже чтобы плотно сидела. Ну и чтоб повреждений не было. Если нет - монитору хана.

Евгения Флегонтова

видеокарта накрылась100%

Nik Kl

либо видеокарта либо монитор проверяется другим монитором если нет улучшений в другой порт карточки попробуй подкл монитор если опять нет проверяй охлаждение карты

Антон

ронять нужно было меньше, панель разбита, на выброс.