Вусал С

Проблема с компьютером такая

при установке игр вылазт ошибка unarc.dll. не знаю что делать подскажите? еще к этому часто вылетает комп вылазит синий экран смерти, это стало после замены матери, матерь подбирали по старой

дрова все стоят, и виндовс менял не раз, чем произвести чистку компа? и что делать оперативу менять?

Юлия Влодавская

у тя какойто вирус, вот мой свет: смени виндувс, или проведи чистку компьютера

Елена Котова(Лященко)

Винду с тавишь из биоса? жёский перед установкай форматанул? какая система?

Екатерина Рудакова

синий экран возможно новая материнка конфликтует с установленной оперативой это если их несколько

Кр
Кристина

У тебя скорее всего драйвера конфликтуют между собой, это частая проблема экранов смерти .

Владимир Никитин

выслал почтой
-Скопируйте файл unarc.dll в папку с программой или игрой, которая требует этот файл и попробуйте запустить заново игру или программу
-Если ошибка все еще не исчезла, скопируйте файл unarc.dll в папку C:\WINDOWS\SYSTEM32