Роман Афанасьев

Ребят, такая проблема, у меня вирус на компьютере.

Ребят, такая проблема, у меня вирус на компьютере. Когда захожу в любой браузер выскакивает табличка: Ваш браузер заблокирован за просмотр гей порно и т. д. Я запускал полную проверку Касперкого, он не нашёл вирус, запускал проверку Др. веба, не нашёл вирус. Я пробовал удалять плагины в FireFox,не удаляются, пишет: У вас нету прав Администратора. Что делать, помогите!

Гаврила Навозный

Кашмарский научил находить вирусы? О_о
Прогоняй HitmanPro 3
Затем Malwarebytes

Dato Vilja

установи без регистрации и пользуйся как сканером Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 1.75.0.1300 Final скачать бесплатно - Бесплатные антивирусы, антивирусные сканеры - Comss
прежняя версия 1.75 больше нравится.

а с лисой сделай так как написал тут http://otvet.mail.ru/question/171314909

Андрей

на какой номер и с каким текстом сообщения просят отправить смс?

Михаил Коваленков

Dr.Web CureIt!
А ещё в ручном режиме проверить ярлыки к браузеру. Видимо ссылка на пидарасскую страницу там.