Виталии Илькевич

Я сделал свою программу. Куда ее можно залить, чтоби тебя увидели какие то фирми?

Пожалуйста без шуток и приколов, я только студент, мне это важно

Я из Украини, пишу на русском плохо, тому не надо оскорблять за ошибки

Shurik Vohidov

Залей в унитаз.

Ha
Hakan

Сайты фриланса, в раздел портфолио.

Александр

SourceForge.net

Евгений

Ты даже писать правильно не умеешь? Какую ты к черту программу в таком случае мог написать? -_\

Панфилов Сергей

западный нуб