Ирина Лаврова

короч я открываю ярлык игра варфэй нажимаю играть мне выскакивет выберете сервер я вибыраю любой из них после выскакиева

выскакиевает вот что Модуль CryOnline.dll программы был изменен. Возможно, он поврежден или заражен вирусом. Проверьте ваш компьютер на наличие вирусов и переустановите приложение.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.

Денчик

Игра сама марасит, из за этого удалил и не играю. Жалко канешно но мучения большие

Михаил Цыцерев

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/