Ек@терин@ Я!

Третью неделю попадаю на сайт заработка в интернете даже в соц сетях эта хрень есть

Просто не ожиданно выскакивает страница с этой рекламой и там стоит мужик в очках типа заработай быстро и легко в интернете уже надоел этот беспредел и вся эта реклама сисястых тёлок и всего прочего порнушного барохла чё реально за беспредел в россиском интернете

Елена Данилова

Только в интернете?

Ко
Костя

Это у Вас вирус на компьютере. Сделайте полную проверку хорошим антивирусом или пригласите специалиста.

Бауыржан

фильтр поставь эдблок называется он очень хороший пишешь по английский адблок для.... название браузера скачать и прям на первой ссылке скачиваешь и все удачи!!!!