Опкм114 Салют

помогите пожайлуйста ...когда играю в какую либо игру после минут 10 игры она начинает подвисать на секунд 20 !

помогите пожалуйста ...когда играю в какую либо игру после минут 10 игры она начинает подвисать на секунд 20! потом становиться всё норм ...и так постоянно! играю минут 5 обратно подвисло! подскажите плз что это можеть быть? мб с дройверами что то? ещё иногда после того как подвисло появляються иероглифы .. выхожу на робочой стол потом в игру они пропадают

Co
Constantin

ищите перегрев

Анна Матвеева

Это знак свыше, что пора делать уроки

Gauda

Винда слетела? дрова? железо мозг парит проверь всё почисть ! (чистить обязательно нужно если ноут то в ремонт 500-1000р чистка ) скинь проги для чистки винды, проверь на вирусню как то так