Ру
Руслан

это спрашивает Надежда, у мя муж сильно пьет!

Александр Shyrik

Беги от него на все 4 стороны, зачем он тебе такой нужен раз пьет

Светлана Макарова

купите гриб Копринус. Нашему алкашу помог!! ! В инете продается сушеный, порошок. Сыпем в еду, как только начинает пить - его тошнит, понос, плохо на столько, что он в ужасе - бросает пить. Как ни пародоксально для здоровья не вредно.

Оля Терентьева

Если пьет - значит нечем заняться более. Было б чем заняться - не пил бы (

Дмитрий Мельниченко

Найди другого - непьющего.

Pain

у самой такая беда

Kattabek Gaffarov

Попоите его недельки полторы - две водкой, потом к нему придет белочка и если он не дурак то сам бросит))))))))))) удачи