Сергей Гагарин

Если бы человек никогда не старел вообще, то горя бы за свою жизнь не знал, а умер бы от убийства или несчатсного случая?

Какое горе может быть, если ты не стареешь никогда и нихера? По крайне мере, большинство проблем человека канули бы прямиком нафиг!

Светлана Калёнова

Это был бы эльф или гном а не чел.

Дилшод Ашрапов

Гораздо большая проблема в одиночестве. Живи тысячу лет, никем не любимый и никому не нужный, копи денежки, жри рябчиков... на хрена это надо Вам?

Любовь Харитонова

Не думай об этом, живи и наслаждайся жизнью! Философии- NET!!!!