Наталия Палчей

А если бы вы не старели и не болели никогда вообще и могли жить неограниченно долго, хоть вечно, то что бы вы делали?

Милана Умниева

(мечтательно) в мусорку насрал бы...

Ли
Лилия

УШЕЛ БЫ В МОРЕ ЛЕТ НА СТО.. . на яхте.. . чтоб ни кого не видеть.. . да и на суше при таком раскладе народу будет многовато.. . а в море розмышлял бы в чем смысл жизни, а когда бы понял в чем то и решил бы что делать дальше.

Наталья Каминская

"Рубил бы головы и получал энергию" 🙂 "Останется только один" 🙂

Sergei

придумал бы свою религию, экономику, государства... придумал свои законы и правила... и не важно сколько времени пройдет... идеи построит само время.... я лишь только намекну... но авторов будет триллионы.. . ибо к тому времени, когда семена взрастут я посмотрю на свое творение и если оно будет мне не по душе, то придется все разрушить... и так до тех пор пока не построю новый мир, который бы генерировал собственные идеи, а не крал у бессмертных....

Евгений Владимирович

Да дел-то хватило бы-а если бы еще время на это было много-тем более, я бы не отказался

Алексей Кочетков

просто бы жил, любил...

Ирина Радина

Наслаждалась бы каждым днём.