Ок
Оксана

Почсему тема гомосятины так волнует сегодня всех? На этом проэкте?

Александр Зыков

По-мойму тебя то же

Аслан Кушхабиев

проводят разведку. можно ли уже не скрывать свою ориентацию или пока нельзя)

Alex V. Spiridonov

У кого что болит, тот о том и говорит! Вас этот вопрос интересует! а у меня и очень, очень многих - эта тема вызывает чувство брезгливости. И мы не входим в Ваше "ВСЕ"

Roman Kaplya

Сама задаюсь тем же вопросом. Вы меня опередили.