Дмитрий Зайка

Подскажите в какой хороший отель турции можно улететь в июне до 40тыс на двоих, 5или4зв

Маргарита Морослина

до 40 на двоих.... в хороший, ни в какой... про 5 *вообще забудьте..

Толик Грибенников

Слишком дешево.. . Разве что на 3-4 дня и то, может быть.. .
Посмотрел на сайте tez tour, в основном отели 3-ки, но есть и 4-ки, но никто не скажет как там.. . По крайней мере вот отель, который туроператор рекомендует:
Вт6
до 17.06SEA BIRD BEACH HOTEL 4 *
StandardИнжекум - Алания
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 233216 р

Вт7
до 18.06CLUB HOTEL MIRABELL 4 *
StandardИнжекум - Алания
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 233248 р

Вт7
до 18.06MEHTAP FAMILY HOTEL 4 *
StandardМармарис
MARMARISВсе включеноВзрослых: 233280 р

Вт6
до 17.06BLAUHIMMEL HOTEL 4 *
StandardКемер
ANTALYA
до 20.05Все включеноВзрослых: 233984 р

Вт6
до 17.06HERA PARK HOTEL 4 *
StandardСиде
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 234176 р

Вт6
до 17.06STARDUST BEACH HOTEL 4 *
StandardКемер
ANTALYA
до 31.05Все включеноВзрослых: 235136 р

Вт7
до 18.06ART BODRUM HOTEL & CLUB 4 *
Club RoomБодрум
BODRUMВсе включеноВзрослых: 235488 р

Вт6
до 17.06VIVA ULASLAR HOTEL 4 *
StandardИнжекум - Алания
ANTALYA до 31.05Все включеноВзрослых: 235904 р

и т. д. до 40.000

Марина Лаврухина

40 на двоих это мало. Турция подорожала прилично и уже второй сезон. В позапрошлом году мы на 3х взрослых покупали за 40 тысяч в пятерку бюджетную на неделею. Сейчас туда же на троих 80 тысяч .

Роман Анисимов

мы в прошлом мае летали в Сиде, отель Старлайт (5*+) за 30 000 на двоих, на 8 дней. Правда путевку купили горящую за неделю. Обратитесь в разные турагентства именно по горящим турам и выберите, подходящий вам. Слетать за эти деньги в хороший отель реально!!! !
кстати, в самой Турции мы потратили не более 9000, и то большинство в дюти фри.

Дмитрий Белов

В июне начало самого сезона !!!Цены только растут . вам за 40 тыс надо было горящий тур ловить в мае. ну или ждать конца сезона и лететь в октябре теперь....