Татьяна Багира

Отчего все так плохо относятся к геям в России? Неужели они вам что-то сделали ? 🙂

На
Наталья

Да и в слове педэраст делают кучу ошибок...

Олеся

ваш ребёнок будет пидаром/розовой, я посмотрю потом

Ал
Александр

Потому что большинство из них очень манерные, что мне именно в них не приятно. Я не хочу видеть сам и не хочу что-бы видели подобные парочки мои дети!!!

Елена

мне они ничего не сделали, отношусь как ко всем людям

Elena

Не все. Я, например, отношусь к ним довольно доброжелательно, если только они не пытаются устроить гей-парад с вовлечением детей в это сомнительное мероприятие.
И многие мои знакомые толерантны.

Св
Светлана

нормальные люди к ним никак не относятся ...)))

Александра

просто не приятно на них смотреть

Александра

вы не поверите, но я не видела ни одного гея, я просто не могу поверить, что есть такие. Я наверное плохо к ним отношусь, потому что мне противно, но свое отношение я держу при себе, они мне ничего не сделали. А отношусь так из-за детей, нельзя их в это втягивать.

Ирина

у нас еще не разрушен институт семьи (нормальной)

Ольга

Да, у меня такое ощущение, что большинство тут в детстве были обижены геями или лесбиянками))).. .
Толерантнее надо быть!! !
Кстати, ярая, кричащая непримиримость к геям - явный признак латентного гомосексуализма...

Та
Татьяна

Отношусь также как и ко всем остальным. У меня два знакомых гея, один прекрасный доброжелательный и веселый парень с которым приятно пообщаться. Другой сам по себе человек гнилой и ориентация здесь совершенно не при чем!

Ан
Анна

потому что всегда нужно найти кого-то, на кого повесить всю вину за собственную несостоятельность

Сергей

Они противоестественны, осквернили радугу, сделав ее "знаменем" своих извращений, хотят, чтобы их ущербность воспринималась как добродетель.
Геев, как и феминисток, обычно не любят за то, что они всем тычут в лицо своими "особенностями" и требуют себе привилегий, ничем их не заслужив. И да, целующиеся парни в глазах здорового гетеросексуального мужчины - это омерзительно.

Мария

Мужчина и женщина - вот что естественно. Ну хочет мужик с мужиком быть, ну так пожалуйста. Но только зачем выставлять свои "чувства" напоказ на улице, в транспорте, на людях? Почему маленькие дети, играющие в песочнице, видя, как проходит парочка ГОЛУБКОВ, должны думать, что папа Коля и мама Серёжа - это НОРМА? Это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!! ! Пусть свои гей-слёты устраивают где-нибудь на "хате.

Ан
Аня

Потому что это противоестественно

Са
Савченко

Неприятно. Потому что не верю что это ошибка природы. Это образ жизни. А еще бесит то что они лезут со своими парадами. Как крысы из нор.

Олеся

Потому что люди считают свое мнение единственно верным и не в состоянии понять то, что выходит за рамки их разума