Elzar

мне плохо, сделайте что-нибудь (((

Мринок

держи цветочки... легче?)

Аня

Сейчас пройдет. У меня часто так бывает.

Ольга

Станцевать мы что ли должны?

На
Надежда

Женщина иди удовлетвори свои желания и не капризничай, хочешь есть- иди купи, хочешь пить-иди купи, хочешь любви-заведи парня, хочешь развлечений-иди трахайся, болеешь-лечись. ВСЕ МОЖНО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ только правда немного денег понадобится для еды питья и лекарств, ну что тут поделать

Таня

Надо сделать еще хуже, а потом вернуть все обратно и будет хорошооооу.. . ))

Лю
Люба

У меня девушка тоже постоянно жаловалась. мне плохо.... вызывай скорую помощь, если плохо. или полицию и все будет хорошо

Катюша

а что вы от нас хотите?