Иришка

Отчего себя так ведут в России горячие южные ребята? Неужели нельзя цивилизованно и уважительно относиться к окружающим?

h ttp://www.youtube.com/watch?v=1vqOSz2R-FM

Vladimir Vishnevsky

а иногда неплохо получается
http://www.youtube.com/watch?v=UHJTEqvNl9k

Валерий Разгуляев

Верно!! ! Праздники надо справлять вот таким вот цивилизованным способом ! .

Нина

Отчего же нельзя? Можно! Но только если сами окружающие ведут себя уважительно к гостям. Согласитесь, что это случается не так часто.

Елена Пятова

В девяностые годы даже русские бандиты называли кавказских бандитов зверями. Они современные варвары.