Максим

Какая музыка звучит на чм по хоккею перед всьрасыванием?

Кто исполнитель

Игорь Тофан

Хорошая музыка, но действительно всегда разная...

Ал
Алмаз

Разная музыка и разный исполнитель.

Аделина Нагимова

Многим не раз доводилось слышать на встречах чемпионата КХЛ романс "Не уходи, побудь со мной" во время удалений игроков или песню группы "Чайф" – "Не доводи до предела" после пропущенной хозяевами шайбы. А на играх с участием Алексея Морозова зачастую звучит композиция "Ой, мороз, мороз". Поразмыслив над этим вопросом, мы решили подобрать музыку не только к непосредственно игровым моментам, но и к некоторым околохоккейным. Причём использовать решили в основном рок-композиции. Итак, садитесь перед экраном поудобнее, заходите на любой музыкальный сайт и попытайтесь представить описываемые события под аккомпанемент качественной музыки.

Айна Юсупова

Сейчас 21 век и многие чм выбирают музыки реп. Например я беру лучшие треки из одного сайта. Могу дать этот сайт https://www.yelp.com .