Константин Бурлаков

Гравировка на пластике - прилично выглядит или нет?

Девушка у меня по знаку скорпион, сама также любит этих насекомых... вот решил я ей подарить (точнее продать за рубль) нож. Поизучав ганзу и гугол я понял, что в РФ такое достать сложновато... далее мысль работала так: купить хорошего компактного швейцарца (с женским набором: лезвие+пилочка для ногтей+ножницы) , заказать скорпионную гравировку на щечках (почему то представляю себе именно так)... прилично на пластике нарисуют, или это зависит от степени кривости рук мастера? Просто никогда с гравировками не сталкивался.. .
З. Ы.
Не факт что именно швейцарца... в данный момент изучаю еще "девичью" серию от Спайдерко... такого типа изделия
http://www.filofiel.com/tiendaonline/images/spyderco ambitious sc148gp.JPG
З. З. Ы.
Обычные подарки я тоже дарю, но так как сам я ножевик (с собой всегда 5-6 ножей+целая коллекция дома) , то и свою даму сердца без ножа оставить не могу....

http://www.culturesteel.com/media/catalog/product/cache/2/image/f2384fb12fce9fccd2a18e66854d0703/1/5/152-spyderco-ambitious.jpg

Екатерина Сава

какие еще гравировки? представьте сотовый телефон с гравировкой "Уважаемому коллеге в день пятидесятилетия"

бред!