Света Верясова

Как выглядит лабораторный пластик?

Подскажите, вопрос важный, но я не очень хороший поисковик по интернету)

Евгений Б

Вот вам в картинках

Александр Ермишко

Лабораторным пластиком называют расходные материалы из полистирола или полипропилена. На данный момент лабораторный пластик вытеснил стеклянные изделия из лабораторий. Ведь даже если из рук лаборанта вылетит пробирка, она не разобьётся и не поранит его.
К лабораторному пластику относятся: колбы, пробирки, различные переходники, штативы, пипетки, виалы и прочее. Со всем списком лабораторного пластика можно ознакомиться здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]