R A

кто отвечает за перечисление средств если оплатил через другой банк, а средства не поступили

Александра Яковлева

Андрей ответил правильно. От себя добавлю, что переводы из банка в банк могут идти несколько дней (в течение трех рабочих дней) . Но, как правило, платеж проводится в течение дня. Если через три дня ваш перевод не перечислен получателю, нужно задать вопрос в банк, осуществляющий перечисление.

Николай

Сумерки НИЧТО по сравнению с сериалом ДНЕВНИКИ ВАМПИРА!

Nikita Milanovsky

тот, кто осуществляет перечисление, тот и отвечает.