На
Наталья

Проводка? Банк вернул перечисленные средства, которые были предназначены продавцу

Деньги были списаны со счета, а через 10 дней банк их вернул.

Алексей Анищенко

Обратная проводка Д-т 51 К-т 60.1 (60.2 - если аванс)

Ок
Оксана

Или Д 51 К 60 (если вернул средства поставщик) . Если же изначально было известно что средства зависли (например ошибочно перечислили, или перечислили, но допустили какую-нибудь ошибку, тогда первоначальную сделайте Д 76 К 51, а после возврата Д51 К 76